Resumen nuestras existencias (vehículos)
Tipo de subasta:
Nuestras existencias
per page
¿Está seguro de que quiere pujar?
No vuelvas a preguntar
Si
No
€1 000
¡Comprar coches usados de nuestro stock en Bélgica para exportar!
En eCarsTrade, le damos la opción de comprar un coche usado de "Nuestro Stock", donde ofrecemos una amplia gama de coches europeos de segunda mano a la venta. Estos coches de segunda mano son seleccionados y comprados directamente por eCarsTrade, tras ser inspeccionados por expertos de calidad independientes.
La mayoría de los vehículos de segunda mano listados se mantienen en nuestro almacén y están disponibles para su recogida en cualquier momento en nuestro lote en Overijse, Bélgica, lo que le permite tomar posesión de inmediato. No dude en comprar un coche usado de "Nuestro Stock" utilizando múltiples opciones:
- comprar un coche usado al precio fijado
- hacer su propia oferta -si esta opción está disponible. Dispone de 2 ofertas por coche.
Encuentra los mejores coches usados en venta en Bélgica
Elige tu coche deseado entre 1.500 coches usados de confianza de toda Europa, previamente propiedad de concesionarios y bancos. Encuentre en coches usados en venta con descripciones detalladas y fotos de cada defecto. Todos los vehículos que presentamos vienen con un historial de servicio detallado e informes periciales, para que pueda ver el estado real antes de comprar un coche usado online. Benefíciese de su negocio automovilístico con la total transparencia y los precios claros de eCarsTrade.
Cómo comprar coches usados de nuestro stock
Regístrese o inicie sesión en nuestro sitio web, ¡sin comisiones ni cuotas de socio!
Utilice las herramientas de búsqueda para encontrar el vehículo de ocasión que desea comprar. Si el vehículo de ocasión que buscas no aparece en la lista, guarda el modelo y las características a través de Smart Finder. Recibirás una notificación cuando el coche esté disponible.
Después de comprar un coche de segunda mano, sigue el estado en tu página personal. También ofrecemos servicios adicionales como transporte, declaraciones de exportación en aduanas EX-A y obtención/tramitación de matrículas de tránsito.
¿Desea explorar vehículos ex-lease de otros países de la UE? ¡Nosotros le ayudamos!
- Subastas francesas de vehículos ex-lease
- Subastas alemanas de vehículos ex-lease
- Subastas belgas de vehículos ex-lease
- Subastas de vehículos ex-lease en Holanda